IrenBee on DeviantArthttps://www.deviantart.com/irenbee/art/Game-of-Thrones-Dragon-Viserion-524743782IrenBee

Deviation Actions

IrenBee's avatar

Game of Thrones: Dragon Viserion

By
Published:
34.6K Views

Badge Awards

Description

Описание внешнего вида: Главной особенностью Виверны, как дракона, является наличие только двух пар конечностей, а не трех. При ходьбе по земле они не очень проворны и опираются свои мощные крылья. Окрас золотой, однако оттенки могут варьироваться от цвета расплавленного золота до почти бронзы. Голова средних размеров, украшена тремя парами небольших,прямых рогов, расположенных друг над другом, самые длинные из которых немного загибаются к верху. Нижняя челюсть по бокам имеет множество шипов различного размера. Два ряда небольших шипов имеются так же на шее, их размер уменьшается по мере приближения к плечам. Гребень не ярко выражен и имеет несколько небольших костяных наростов на голове, начиная от уровня глаз и заканчиваясь за рогами. На спине имеется так же всего несколько длинных выростов. На шее и предплечьях чешуя треугольной формы, переходя на туловище она приобретает вид волнистых пластин. Живот виверны покрывают подобные пластины. 

Автор текста Илона Паненко.

Если Вам нужна помощь с художественным описанием или текстом, обращайтесь. Пишет истории и рассказы в основном на тему фэнтези. Цена обговаривается индивидуально.
электронная почта: narija777@gmail.com
Image size
6941x3000px 21.2 MB
© 2015 - 2024 IrenBee
Comments11
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
JamieLynWeigt's avatar

Hiya!  I just wanted to let you know that I featured this and your early Drogon piece in 2016 on my dragon artwork blog Writing Dragons (with proper attribution and links back, of course).  I hadn't figured out my notification protocol back then, sorry for the super late comment!  Love your art, you can find me at Writing Dragons, and your feature here.  Cheers!