IrenBee on DeviantArthttps://www.deviantart.com/irenbee/art/Dragon-589539829IrenBee

Deviation Actions

IrenBee's avatar

Dragon

By
Published:
16.5K Views

Description

Фан-арт к фильму " Он Дракон"
Посмотрела фильм только из-за дракона!Да, вот такое Я странный=)
Прежде чем вы начнете читать, заранее хочу предупредить, высказывание, это всего навсего мое мнение! 

Начало фильма весьма неплохо снято, кадры подобраны идеально. Спецэффекты, декорации впечатляют. Но игра актеров оставляет желать лучшего. 
Персонажи. Мирослава - наивная дурашка. Вот именно! В начале фильма, мне она показалась интересной и необычной, для меня было большим удивлением узнать, что гг любила игрушки с драконами. Это же здорово! Значит, в фильме сюжет будет очень интересный? Да что там!И тут облом! Когда гг увидела живого дракона, и Вы думаете она подошла и обняла няшку? НЕТ, она начала истерически орать! Со стороны выглядело забавноXD Кто-то плакал, а я смеялась. Русскую княжну представляла немного другой, как в старых добрых сказках - скромной, послушной и умной. А в фильме, я увидела капризную и невоспитанную девку.
Арман - для "одичавшего", он выглядел чертовски круто!Чистенький, выбритый и с шикарной стрижкой парень. В наше время таких редко встретишь. 
Игорь - да, он ниче так!Мужик что надо!Хоть и второстепенный персонаж.
Дракон - об этих существах, я готова говорить вечно!В фильме, он действительно шикарен! Смотрела фильм только ради него!Прорыв для российского кинематографа! Некоторые критики сравнивали дизайн дракона а-ля ПиДжеевский ящер из «Хоббита». Ничего подобного! Смаугом и не пахнет. Больше напомнило ДжоМартинских ИПишных драконов.
Image size
4699x2500px 11.04 MB
© 2016 - 2024 IrenBee
Comments18
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
cylonka's avatar
Beautiful work! Beautiful movie!